Lot: Zubehör für Kinderkochherd

  • Lot number
    5477

19./20.Jh. Messing/Kupfer/Metall. Diverses Zubehör u.a. Töpfe, Pfannen, Feuerung und Kamin. H 1–16 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.