Lot: Zinnfiguren
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 176 - 419
CHF 160 - 380 (listed)
Lot number5821
Location
20.Jh. Zinn, polychrom bemalt. Turnfest und Zirkusleben. H 1,5–12 cm.
- Farbabplatzer. Kleine Fehlstellen.
Contact Person
Kontaktperson