• Lot number
    5820

20.Jh. Zinn, polychrom bemalt. Dorf-, Jahrmarkt- und Parkleben mit diverse Figuren, Kutschen, Bahnwagen und Häusern. H 1,5–10,5 cm.
- Farbabplatzer. Kleine Fehlstellen.