• Lot number
    5732

20.Jh. Diverse Materialien, u.a. Wachs, Lamettabürsten, Zinn und Pappe. Unterschiedliche Ausführungen: Engel, Lamm, Christkind in Krippe (1 Arm fehlt), Sterne, Lammettakette, Kerzenhalter und Christbaum-Aufhänger. Total 19 Teile. L 3–10,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.