Lot: Puppenstubenzubehör

  • Lot number
    5480

19./20.Jh. Porzellan/Zinn/Metall. Diverses Geschirr, Büroutensilien, Einrichtungsgegenstände und Figuren, assortiert. H 0,5–6 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.