Lot: Puppenstubenzubehör

  • Lot number
    5579

20.Jh. Metall/Holz/Stoff. Diverse Einrichtungsgegenstände in verschiedenen Ausführungen. H 5–11 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.