Lot: Puppenstubenzubehör

  • Lot number
    5681

19./20.Jh. Miniaturbuffet aus polychrom bemaltem Holz. Diverses Geschirr und Einrichtungsgegenstände aus Zinn, Porzellan und Messing. H 0,5–20 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.