Lot: Puppenstubenmöbel und Zubehör

  • Lot number
    5582

19./20.Jh. Metall/Holz/Stoff/Porzellan/Glas. Diverse Golddruck-Möbel und Einrichtungsgegenstände in verschiedenen Ausführungen. U.a. Sekretär von D.H. Wagner (kleine Fehlstelle) und 6 Stubenpuppen. H 1–16,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.