Lot: Puppenstubenmöbel und Zubehör

  • Lot number
    5581

19./20.Jh. Metall/Holz/Stoff/Glas. Diverse Möbel und Einrichtungsgegenstände in verschiedenen Ausführungen. U.a. Vasen, Wanduhren, Schachspiel und 7 Stubenpuppen. H 1–15 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.