Lot: Puppenstubenmöbel und Zubehör
Zürich, 16 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 221 - 442
CHF 200 - 400 (listed)
Lot number5581
Location
19./20.Jh. Metall/Holz/Stoff/Glas. Diverse Möbel und Einrichtungsgegenstände in verschiedenen Ausführungen. U.a. Vasen, Wanduhren, Schachspiel und 7 Stubenpuppen. H 1–15 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson