Lot: Puppenstubenmöbel und Zubehör

  • Lot number
    5580

19./20.Jh. Metall/Holz/Stoff/Keramik. Diverse Möbel und Einrichtungsgegenstände in verschiedenen Ausführungen. U.a. Kachelofen, Nähmaschine, Stubenwagen und 5 Stubenpuppen. H 1–16 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.