Lot: Puppenstubenmöbel und Zubehör
Zürich, 16 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 235 - 471
CHF 200 - 400 (listed)
Lot number5580
Location
19./20.Jh. Metall/Holz/Stoff/Keramik. Diverse Möbel und Einrichtungsgegenstände in verschiedenen Ausführungen. U.a. Kachelofen, Nähmaschine, Stubenwagen und 5 Stubenpuppen. H 1–16 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson