• Lot number
    5635

19./20.Jh. (1) Sich verjüngendes Lederband mit applizierten Messingverzierungen. L 122 cm. (2) Langer Lederriemen mit applizierten Messingherzen, Eisenkette und 3 Bronzeanhängern. L 268 cm.
- Gebrauchsspuren.