Lot: Meissen-Schale und Teller
Zürich, 14 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 154 - 220
CHF 140 - 200 (listed)
Lot number5198
Location
20.Jh. Porzellan, polychrom bemalt. "Rote Rose"-Dekor. Durchbrochen gearbeitet. Goldrand. Bezeichnet: Blaue Schwertermarke. D 23,5 bzw. 24 cm.
Contact Person
Kontaktperson