Lot: Meissen, Kännchen und Schälchen
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 219 - 437
CHF 200 - 400 (listed)
Lot number5376
Location
Um 1730. Porzellan, Schmetterlingdekor in polychromer Malerei. Bezeichnet: Unterglasurblaue Schwertermarke. D (Schälchen) 12 bzw. H (Kännchen) 9,5 cm.
- Minim bestossen.
Contact Person
Kontaktperson