• Lot number
    5658

Deutschland, 20.Jh. Porzellan, polychrom glasiert. Bezeichnet: "D" unter Krone. Bestand: Jesuskind, Maria, Joseph, 3 Könnige, 6 musizierende Engel. Beigegeben: Esel aus Kunststoff und Brunnen aus Holz. H (Figuren) 6–16,5 cm.
- Kleine Bestossungen.