Lot: Krippenfiguren
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 221 - 441
CHF 200 - 400 (listed)
Lot number5658
Location
Deutschland, 20.Jh. Porzellan, polychrom glasiert. Bezeichnet: "D" unter Krone. Bestand: Jesuskind, Maria, Joseph, 3 Könnige, 6 musizierende Engel. Beigegeben: Esel aus Kunststoff und Brunnen aus Holz. H (Figuren) 6–16,5 cm.
- Kleine Bestossungen.
Contact Person
Kontaktperson