Lot: KPM Berlin, 7 Weihnachtsglocken

  • Lot number
    5388

2. Hälfte 20.Jh. Porzellan, polychrom bemalt. Diverse Motive mit musizierenden Engel, Putti, Blumen, Früchten und Teddybären. Bezeichnet: Blaue Zeptermarke mit rotem Reichsapfel. H 9 cm.