• Lot number
    5463

Jugendstil. Zinn. 4 Schalen, 1 Teller. Gemarkt: "Kayserzinn". Reliefierter Floral- und Ornamentaldekor. L 23–35,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.