Lot: Häuserkulissen mit Tieren
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 110 - 176
CHF 100 - 160 (listed)
Lot number5822
Location
20.Jh. Holz/Karton, polychrom bemalt. Bestand: 4 Häuserkulissen, 14 Tiere und 1 Bäuerin. Dazu: 21 Karton-Häuschen. H 2,5–11 cm.
- Farbverluste. Schad- und Fehlstellen.
Contact Person
Kontaktperson