Lot: Häuserkulissen mit Tieren

  • Lot number
    5822

20.Jh. Holz/Karton, polychrom bemalt. Bestand: 4 Häuserkulissen, 14 Tiere und 1 Bäuerin. Dazu: 21 Karton-Häuschen. H 2,5–11 cm.
- Farbverluste. Schad- und Fehlstellen.