Lot: Garuda und Adorant
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 354 - 707
CHF 300 - 600 (listed)
Lot number6247
Location
Thailand, 19.Jh. Holz, lackiert und vergoldet, tlw. mit Spiegelglas besetzt. Eine Figur des Garuda und ein betender Adorant. H 26 und 50 cm. - Repariert.
Contact Person
Kontaktperson