• Lot number
    5163

Wiener Bronzen, 2. Hälfte 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Fünf Figurengruppen, drei davon gemarkt. Frösche beim Schachspiel, im Restaurant, beim Lesen und Musizieren. H 2,5 – 10,5 cm.