• Lot number
    5123

Sheffield, 1905. Glasflasche mit Silbermontierung. Becher: Schaffhausen, Silber, Herstellermarke Jezler. Konische, blanke Form auf godroniertem Fuss, tlw. vergoldet. Gemarkt, Feingehalt 915/800. H 16 und 6,5 cm, zus. ca. 184 g (o.Glas).