• Lot number
    5824

1.Hälfte 20.Jh. Holz, geschnitzt, tlw. gedrechselt und polychrom bemalt. Diverse Tiere, Pferdefuhrwerke, Wagen, Bäume, Zäune und Häuser. H 1,5–11 cm.
- Farbabplatzer. Schad- und Fehlstellen.