• Lot number
    5823

1.Hälfte 20.Jh. Holz, geschnitzt, tlw. gedrechselt und polychrom bemalt. Häuser- und Häuserkulissen, Pferdefuhrwerke und Figuren. H 3–10 cm.
- Farbabplatzer. Schad- und Fehlstellen.