• Lot number
    5729

1.Hälfte 20.Jh. Glas, verspiegelt und tlw. bemalt. Diverse Formen und Ausführungen. 40 Aufhänger und 1 Spitze mit Lamettaschweif, Draht und 4 Glöckchen. Diverse Farben. L 29,5 cm (Spitze).
- Alters- und Gebrauchsspuren.