• Lot number
    5727

1.Hälfte 20.Jh. Glas, verspiegelt und tlw. bemalt. 32 Formkugeln und 2 Spitzen, davon 1 mit Lamettaschweif. Diverse Farben. L 24–30 cm (Spitzen).
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen (Halterungen).