• Lot number
    5724

1.Hälfte 20.Jh. Glas, verspiegelt und tlw. weiss/rosa bemalt. 25 Formkugeln und 2 Spitzen, davon 1 mit Lamettaschweif und Draht geschmückt. L 21–26 cm (Spitzen).
- Alters- und Gebrauchsspuren.