Lot: Christbaumschmuck
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 118 - 236
CHF 100 - 200 (listed)
Lot number5724
Location
1.Hälfte 20.Jh. Glas, verspiegelt und tlw. weiss/rosa bemalt. 25 Formkugeln und 2 Spitzen, davon 1 mit Lamettaschweif und Draht geschmückt. L 21–26 cm (Spitzen).
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson