Lot: Art Déco Onyx-Brillant-Ring und Anhänger an Kette

  • Lot number
    6534

585/750 Gelbgold. 2 Altschliff-Diamanten ca. 0.06 ct auf Onyx Tafeln. Ringgrösse 55,5. Figaro Kette modern. L 40 cm. Gesamtgewicht 7,4 g.