Lot: 9 Schlüssel und Vorhängeschloss

  • Lot number
    5630

18./19.Jh. Eisen. (1) 2 Volldorn- bzw. 7 Hohldornschlüssel. L 6–17,5 cm. (2) Vorhängeschloss. L 10 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Korrosionsspuren.