Lot: 9 Hand-Stereobetrachter

  • Lot number
    5667

2.Hälfte 20.Jh. Kunststoff/Metall. Diverse Hersteller und Ausführungen, u.a. Brumberger, Revere, Kodak. Batteriebetrieben. Dazu diverse Stereobilder auf Film und Papier. L 7,5–17 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.