• Lot number
    5206

England, Portugal, mehrheitlich Italien, 20.Jh. Silber, bzw. versilbert. Verschiedene Formen, tlw. ornamental graviert, bzw. reliefiert. Gemarkt, Feingehalt 800–925. B 2–6,5 cm, zus. ca. 227 g.