• Lot number
    5545

Ab 1900. Kaffee, Tee, Biskuitdosen, Rechteckige und runde Dosenformate, verschiedene Dekore, lithografphiert. Dazu ein ewiges Kalender der Marke Johnnie Walker, Masse 7x9x6- 23x21x13 cm.
-Alters und Gebrauchsspuren.