• Lot number
    334

Paris, um 1900. Silber. Meistermarke Maison Odiot & Prévost Récipon. Blanke Rundformen mit Akanthusblatt-Umrandung. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 950. D 26,5 cm, ca. 5020 g.
- Gebrauchsspuren.