Lot: 8 Snuff-Schälchen
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 110 - 220
CHF 100 - 200 (listed)
Lot number6272
Location
China, 20.Jh. Verschiedene Materialien wie Halbedelstein, gelbes Glas, Email auf Kupfer, Elfenbein und Silber. D 3–4,9 cm. - Eines bestossen.
Contact Person
Kontaktperson