• Lot number
    5503

19./20.Jh. Diverse Ausführungen. Griffe aus Holz, Bronze, Silber und Bakelit. Stempel aus Silber und Bronze mit diversen Siegelstempeln. H 6–9 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.