• Lot number
    5500

19./20.Jh. Diverse Ausführungen. Griffe aus Holz, Bronze, Bein und Bakelit. Stempel aus Silber, Metall und Bronze mit diversen Siegelstempeln. H 4–11,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.