• Lot number
    5121

Mehrheitlich Holland, 19./20.Jh. Silber, verschiedene Hersteller- und Meistermarken. Boot, Pferdegespann mit Kutsche, galante Szene auf Parkbank, Flamengotänzerin, Hirsch mit Jungen, Schubkarre, Billardspieler, Grammophon. Gemarkt. Feingehalt 800–930, H 2,5 – 9 cm, zus. ca. 325 g.