Lot: 7 Streichholzetuis
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 353 - 573
CHF 320 - 520 (listed)
Lot number5023
Location
Mehrheitlich englisch, 19./20.Jh. Silber. Gerundete Rechteckformen mit scharnierten Deckeln. Blank, gehämmert, gerippt, guillochiert und gerillt. Gemarkt. L 4–5,7 cm, zus. ca. 201 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren, gedellt.
Contact Person
Kontaktperson