• Lot number
    5023

Mehrheitlich englisch, 19./20.Jh. Silber. Gerundete Rechteckformen mit scharnierten Deckeln. Blank, gehämmert, gerippt, guillochiert und gerillt. Gemarkt. L 4–5,7 cm, zus. ca. 201 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren, gedellt.