• Lot number
    5541

19./20.Jh. Diverse Ausführungen. Schuss aus Holz. Griffe aus Silber, Kupfer vergoldet Elfenbein, Horn und Metall, tlw. versilbert. L 86,5–96 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.