• Lot number
    329

Bremen-Hemelingen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke M.H. Wilkens & Söhne. Runde, blanke Form mit Godronenbordüre. Halbmond/Krone, Herstellermarke, Feingehalt 800. D 27 cm, zus. ca. 3520 g.
- Gebrauchsspuren.