Lot: 7 Disney-Figuren
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 197 - 394
CHF 180 - 360 (listed)
Lot number5692
Location
(1) 6 Gelenkfiguren in verschiedenen Grössen, tlw. mit Aufhängung. Japan, 1940/50er Jahre. Celluloid, polychrom bemalt. U.a. Micky Maus, Donald Duck und Charlie Chaplin. (2) Micky Maus aus Porzellan als Salzstreuer. H 6–11 cm.
- Altersspuren. Kleine Fehlstellen.
Contact Person
Kontaktperson