• Lot number
    5022

Birmingham/Chester, um 1900. Silber. Gerundete Rechteckformen mit scharnierten Deckeln. Mehrheitlich ornamental graviert. Gemarkt, Feingehalt 925. L 4–5,5 cm, zus. ca. 120 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren, gedellt.