Lot: 6 Streichholzetuis
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 329 - 549
CHF 300 - 500 (listed)
Lot number5022
Location
Birmingham/Chester, um 1900. Silber. Gerundete Rechteckformen mit scharnierten Deckeln. Mehrheitlich ornamental graviert. Gemarkt, Feingehalt 925. L 4–5,5 cm, zus. ca. 120 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren, gedellt.
Contact Person
Kontaktperson