• Lot number
    5540

19./20.Jh. Diverse Ausführungen. Schuss aus Holz. Griffe aus Horn, Elfenbein, Silber und Metall, tlw. versilbert. L 88,5–94 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.