• Lot number
    5538

19./20.Jh. Diverse Ausführungen. Schuss aus Holz. Griffe aus Elfenbein, Bein, Silber und Metall, tlw. versilbert. L 86–91 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.