• Lot number
    5261

19./20.Jh. Griffe aus Holz, Bein, Bronze, Silber. Stempel aus Bronze und versilbertem Weissmetall mit diversen Siegeln: Familienwappen "Pfister Schaffhausen", Monogramm "AH", Buchstabe "A" und Name "Pfister". H 7–10 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.