• Lot number
    353

Italien, Provinz Alessandria, 20.Jh. Silber, innen vergoldet. Blanke Ausführung. Runder Fuss, darüber schlanker Balusterschaft und bauchige Kuppa. Garantiemarke, Feingehalt 800. H 18 cm, zus. ca. 1050 g.