• Lot number
    334

Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Blanke Zylinderformen mit leicht glockiger Lippe. Feingehalt 800. H 8 cm, zus. ca. 640 g.
- Min. Gebrauchsspuren.