• Lot number
    6094

China, 20.Jh. Seide, polychrom bestickt. Rechteckig bzw. rund. Diverse Dekors mit Blumen, Figuren und Vögeln. 36x30–65x32 / D 21,5 cm. Eine davon gerahmt. - Alters- und Schadstellen.