• Lot number
    6427

750 Gelb-/Weissgold und wohl Platin. Alliance-Modell mit 30 Rubin-Carrés 2,5 mm Ø, ca. 3.90 ct, (Tragespuren) bzw. Alliance-Modell Ring mit 46 Brillanten, je 1 mm Ø, ca. 0.23 ct. 3 Gold-Ringe. Gr 55, Gesamtgewicht 17,6 g.