Lot: 5 Malereien
Zürich, 17 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 1 185 - 1 777
CHF 1 000 - 1 500 (listed)
Lot number1559
Location
China, 20.Jh. Tusche und teilweise Farbe auf Papier. Diverse Künstler. Signiert. Darstellung von Bambus, Zhong Kui, bzw. Lohan. 67x33 / 67x33 / 68x45,5 / 68x47,5 / 69x45,5 cm. - Knitterspuren.
Contact Person
Kontaktperson