• Lot number
    1559

China, 20.Jh. Tusche und teilweise Farbe auf Papier. Diverse Künstler. Signiert. Darstellung von Bambus, Zhong Kui, bzw. Lohan. 67x33 / 67x33 / 68x45,5 / 68x47,5 / 69x45,5 cm. - Knitterspuren.