Lot: 5 kleine Emailplaketten

  • Lot number
    5692

Deutsch, um 1800. Farbige Emailmalerei. 4 oval. Maria, Hl. Sebastian, Hl. Tobias und Jakobs Kampf mit dem Engel. 1 herzförmig. Amor. H 1–2 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen. Leicht berieben (Amor).