Lot: 5 kleine Emailplaketten

  • Lot number
    5403

19.Jh. Email auf Kupfer, farbige Malerei. 1 runde und 4 ovale Plaketten mit Porträtmalereien, 1 als Anhänger mit Messingmontur. H 2,5–3 cm.
- Fehlstellen, v.a. randlich.